Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: kleine Tischlampe mit Seidenschirm, Deckeldose, Ascher, Zierschale am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück bestoßen, Stecker defekt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
Konvolut Augartenporzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |